Governo do Distrito Federal
Governo do Distrito Federal

Administrações Regionais

Administração Águas Claras – RA XX

Rodrigo Borges Merazzi


Administração Arniqueira – RA XXXIII

Samuel Barbosa dos Santos


Administração Brazlândia – RA IV

Miqueias de Oliveira Martins


Administração Candangolândia-Ra XIX

Zanata Gregório da Silva


Administração Ceilândia – RA IX

Ivan Felipe de Andrade Ferreira


Administração Cruzeiro – RA XI

Sayonara Pinheiro Sampaio


Administração Fercal – RA XXXI

Nadelço Gonçalves da Silva


Administração Gama – RA II

José Geraldo de Oliveira


Administração Guará – RA X

Michelle Barbosa Gonçalves Pinheiro


Administração Itapoã – RA XXVIII

George Lopes da Costa


Administração Jardim Botânico – RA XVII

Carlos Jose Lima Viana


Administração Lago Norte – XVIII

Claudio Alves Cherici Nogueira


Administração Lago Sul – RA XVI

Maria Auxiliadora Mendonça Paulino


Administração Núcleo Bandeirante – RA VIII

Cláudio Araujo de Amorim Lopes


Administração Paranoá – RA VII

Ismael Pinto de Oliveira


Administração Park Way – RA XXIV

 Amphisio Romeiro Filho


Administração Planaltina – RA VI

Sidele de Jesus Oliveira


Administração Plano Piloto – RA I

Andrea Fonseca Moreira Pupe


Administração Sol Nascente/Pôr do Sol

Sem ouvidor nomeado


Administração Recanto das Emas – RA XV

Wendel Barros de Medeiros


Administração Riacho Fundo – RA XVII

Juscimari Pinheiro de Carvalho


Administração Riacho Fundo II – RA XXI

Aluízio Castro Coelho


Administração Samambaia – RA XII

Paulo Ribeiro da Silva Nery


Administração Santa Maria – RA XIII

Antônia Flávia Lopes do Nascimento


Administração São Sebastião – RA XIV

Emerson Freitas de Oliveira


Administração S.I.A – RA XXIX

Stephan Domenico Bragatto Natividade Cruz


Administração S.C.I.A/Estrutural – RA XXV

Clovis Rodrigues do Nascimento


Administração Sobradinho – RA V

Ana Maria de Oliveira Melo


Administração Sobradinho II – RA XXVI

Nelma Francisca da Silva Gomes


Administração Sudoeste / Octogonal – RA XXII

Marcus Paulo Funke Lopes


Administração Taguatinga – RA III

Téo Carlo Nonato Ribeiro


Administração Varjão – RA XXIII

Valdir Alves Pessoa


Administração Vicente Pires – RA XXX

Patrícia Taís Santos Lopes

Ouvidoria-Geral do Distrito Federal - Governo do Distrito Federal

Anexo do Palácio do Buriti, 12º andar, sala 1203. - CEP: 70075-900 Telefone: 162